Ihre Suche nach Charles H.D. Boland de Spa in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Charles H.D. Boland de Spa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles H.D. Boland de Spa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1199
Charles H.D. Boland,
um 1850 Antwerpen - ?
UNTER VERDACHT Öl auf Holz.
23 x 55 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (1011518) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Charles H.D. Boland,
ca. 1850 Antwerp - ?
UNDER SUSPICION
Oil on panel.
23 x 55 cm.
Signed lower right. Inscribed verso. Red lacquer seal.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles H.D. Boland de Spa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles H.D. Boland de Spa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles H.D. Boland de Spa verkaufen?