Ihre Suche nach Cesare Vianello in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Cesare Vianello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cesare Vianello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1005
Cesare Vianello,
1862 – 1920
DIE RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
30,5 x 40,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Auf den Treppenanstieg von erhöhter Position gesehen, mit zahlreichen Passanten und dem Brückenturm im Hintergrund. (9317711)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cesare Vianello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cesare Vianello kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cesare Vianello verkaufen?