Ihre Suche nach Cecil Kennedy in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 24. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Cecil Kennedy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cecil Kennedy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
422
Cecil Kennedy
Englische Malerin 1905 - 1998 BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen in einer großen ovalen Tonvase auf einem Marmortisch vor grünlichem Hintergrund. Rest. Öl/ Lwd. 76 x 64 cm. Rechts unten sign. Anm.: Die Malerin ist aufgeführt in: Grand Waters Dictionary of British Artists 1900 - 1950, S. 188. (5505574)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cecil Kennedy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cecil Kennedy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cecil Kennedy verkaufen?