Ihre Suche nach Carlo Marko, der Jüngere in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Marko, der Jüngere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Marko, der Jüngere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
456
Carlo Marko, d. J.,
1822 Budapest - 1891 Moskau
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 115 cm.
Links unten signiert und datiert. (780641)
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Carlo Marko, the Younger,
1822 Budapest - 1891 Moscow
ITALIAN LANDSCAPE WITH STAFFAGE
Oil on canvas, relined.
85 x 115 cm.
Signed at lower left and dated.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Marko, der Jüngere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Marko, der Jüngere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Marko, der Jüngere verkaufen?