Ihre Suche nach Carl Vilhelm Balsgaard in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carl Vilhelm Balsgaard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Vilhelm Balsgaard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
912
Carl Vilhelm Balsgaard,
1812 - 1893
WEIßE TRAUBEN, 1854 Öl auf Karton.
16,5 x 25,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10315120) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Carl Vilhelm Balsgaard,
1812 - 1893
WHITE GRAPES, 1854
Oil on card.
16.5 x 25.5 cm.
Signed and dated lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Vilhelm Balsgaard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Vilhelm Balsgaard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Vilhelm Balsgaard verkaufen?