Ihre Suche nach Cainelli in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Cainelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cainelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2615
Cainelli,
geb. 1953
BLICK INS ATELIER, 1949 Aquatinta auf cremefarbenem Papier.
Blattmaß: 23,5 x 21 cm.
Links unten im Druck monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 250
Katalogpreis€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Gerahmt beschrieben. (107019121) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cainelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cainelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cainelli verkaufen?