Ihre Suche nach C. Malstön in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von C. Malstön?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. Malstön in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2186
C. Malstön, nordischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME In schwarzem Mantel und weißer Rüschenbluse. Öl/ Lwd. 30 x 25 cm. Rechts unten sign. Verso Leinwandherstellerbez. “Darter Capetown & Stellenbosch“ Südafrika. (55055110)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. Malstön angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. Malstön kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. Malstön verkaufen?