Ihre Suche nach Camille Flers in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Camille Flers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camille Flers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
637
C. Flers,
1802 - 1868
DIE TREPPE AM BACHLAUF
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
30 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Landschaft mit Schilfgräsern und Büschen, Wildwuchs am Bach oder Teichufer sowie einer Treppe mit Personenstaffage. Im Hintergrund ein Pfahl zum Trocknen von Netzen. (690501)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camille Flers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camille Flers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camille Flers verkaufen?