Ihre Suche nach Bruno Bruni in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Bruni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Bruni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1177
Bruno Bruni
geb. 1935 Gradara, Italien
BÄUME IN DER NACHT Farblithografie.
Darstellung: 61 x 42 cm, Blattgröße: 81 x 59 cm.
Links unten Ed. 827/1000.
Ungerahmt. (13100336) (1) (18)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni
Born 1935 Gradara, Italy
TREES IN THE NIGHT Lithograph in colours.
Image: 61 x 42 cm, Sheet dimensions: 81 x 59 cm.
Limited edition no. 827/1000 lower left.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Bruni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022