Ihre Suche nach Bernard Buffet in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?
459
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
PAYSAGE DU VAUCLUSE Tusche auf Papier.
50 x 65 cm.
Links oben signiert und datiert "Bernard Buffet 58".
Katalogpreis € 14.000 - 18.000
Katalogpreis€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Beiliegend eine Authentifizierung von Maurice Garnier. (951929)
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/ Southern France
Paysage du Vaucluse
Ink on paper.
50 x 65 cm.
Signed and dated "Bernard Buffet 58" at the top left.
Notes:
An authentication by Maurice Garnier is enclosed.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?