Ihre Suche nach Benjamin Gerritsz Cuyp in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Benjamin Gerritsz Cuyp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benjamin Gerritsz Cuyp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1568
Benjamin Gerritsz Cuyp,
1612 - 1652, Kreis
ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Holz.
29,5 x 28,5 cm.
Gerahmt. (1031416) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Benjamin Cuyp
1612 - 1652, circle of
THE ADORATION OF THE SHEPHERDS
Oil on panel.
29.5 x 28.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp verkaufen?