Ihre Suche nach Antonio Sminck Pitloo in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Sminck Pitloo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Sminck Pitloo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2103
Antonio Sminck Pitloo,
1791 Arnheim - 1837 Neapel
LANDSCHAFTSSKIZZE Öl auf Karton auf Leinwand.
23 x 30 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 8.000
Katalogpreis€ 4.000 - 8.000
$ 4,320 - 8,640
£ 3,600 - 7,200
元 31,280 - 62,560
₽ 397,960 - 795,920
Das stimmungsvolle kleinformatige Gemälde in lockerem Duktus vorgetragen. (1040621) (12)
Antoine Sminck Pitloo,
1791 Arnhem - 1837 Naples
LANDSCAPE SKETCH
Oil on card on canvas.
23 x 30 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo verkaufen?