Ihre Suche nach Antonio Saura in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Saura?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Saura in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
551
Antonio Saura,
1930 Huesca – 1998 Cuenca
LA DAMA Tusche und Grafit auf Papier.
26,8 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert "A. Saura 57".
Das Papier mit minimal gebräuntem Rand.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Zertifikat:
Beiliegend ein Zertifikat der Succession Saura mit der Nummer "197-06". (951926)
Antonio Saura,
1930 Huesca - 1998 Cuenca
La Dama
Ink and graphite on paper.
26.8 x 21 cm.
Signed and dated "A. Saura 57” at the bottom right.
Certificate:
Certificate of authentication by the Succession Saura with number "197-06” is enclosed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Saura angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Saura kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Saura verkaufen?