Votre recherche Antonio Mancini dans la vente
Tableaux des XIXe et XXe siècle
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Mancini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Mancini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
447
Antonio Mancini,
1852 Albano Laziale – 1930 Rom
STILLLEBEN MIT APFEL UND TRAUBEN Öl auf Holz.
38 x 24 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Platte minimal gewölbt. (11401110) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Mancini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Mancini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Mancini?