Ricerca Antonio Darabella nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Antonio Darabella?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Darabella verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1473
Antonio Darabella
Italienischer Maler des 19. Jhdts. in Nord- und Mittelitalien um 1820 tätig. ITAL. BERGIGE LANDSCHAFT MIT BURGEN UND PINIEN Aquarell/Gouache/Papier. 9,6 x 13,2 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. (5522114)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Darabella viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Darabella?
Volete vendere un′opera di Antonio Darabella?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.