Ihre Suche nach Antonio Bueno in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Bueno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Bueno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2475
Antonio Bueno,
1918 Berlin - 1984 Fiesole
BILDNIS EINER DAME Bleistift und Pastell auf Pergament.
34,5 x 25 cm.
Links oben signiert. Verso Etikett mit Authentifizierung
der Tochter des Künstlers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10701921) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Bueno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Bueno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Bueno verkaufen?