Ihre Suche nach Anton Schmitz in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Anton Schmitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Schmitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1198
Anton Schmitz,
1855 - 1935
ROTWILD IN DER DÄMMERUNG Öl auf Leinwand.
37 x 45 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Rahmen minimal besch. (10116614) (12)
Anton Schmitz,
1855 - 1935
RED DEER AT DUSK OR DAWN
37 x 45 cm.
Signed lower left.
Frame with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Schmitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Schmitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Schmitz verkaufen?