Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?
815
Anton Doll,
1826 München – 1887 München
SCHNEETREIBEN IN EINEM GEBIRGSDORF Öl auf Eichenholz.
28 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?