Votre recherche Annie Leibovitz dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Annie Leibovitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Annie Leibovitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
890
Annie Leibovitz,
1949 Connecticut, lebt und arbeitet in New York
JUNE OMURA, CLIFTON POINT, MARK MORRIS DANCE GROUP, RHINEBECK, 1999 Iris Abzug.
83,3 x 104,2 cm.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "15/25". (8803410)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Annie Leibovitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Annie Leibovitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Annie Leibovitz?