Votre recherche Angelo Brescianini dans la vente
Art moderne
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Brescianini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Brescianini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
547
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio – 2016
N. 345 SPARI DI PISTOLA CAL. 22 Rote Farbe auf Aluminium.
100 x 100 cm.
Verso auf der Platte signiert und bezeichnet sowie Klebeetikett des Catalogo Ragionato und des Archivio Latudada Studio mit der Nummer 3814.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer BA01855102 des Catalogo Ragionato delle Opere de Angelo Brescianini.
Antonio Falbo, Angelo Brescianini, A ferro e ... fuoco, Mailand, New York o.J., S. 76, Nr. BA01855102. (10716053) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Brescianini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Brescianini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Brescianini?