Fachbereich Arte extraeropea in der Auktion
Gemälde
Samstag, 8. Dezember 2007
1578
Andreas Schelfhout
1787 Den Haag - 1870
WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK VOR EINEM VERSCHNEITEN BAUERNHAUS
Katalogpreis € 24.000 - 26.000
Katalogpreis€ 24.000 - 26.000
$ 25,920 - 28,080
£ 21,600 - 23,400
元 187,680 - 203,320
₽ 2,387,760 - 2,586,740
Öl auf Malpappe.
27 x 35 cm.
Links unten signiert.
Verso Inventarnummer.
(672281)