Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Gursky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Gursky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
732
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT Farboffset auf Alu-Dibond.
70,5 x 130,3 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Herausgegeben vom MoMA, The Museum of Modern Art, New York, anlässlich der Gursky-Retrospektive 2001. Plakat beschnitten. Ränder minimal besch. (1030803) (12)
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT
Colour offset on aluminium Dibond.
70.5 x 130.3 cm.
Signed lower right.
Published by the MoMA, Museum of Modern Art, New York, in celebration of a Gursky Retrospective, 2001. Edges with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Gursky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Gursky verkaufen?