Ihre Suche nach Andrea Vicentino in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Vicentino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Vicentino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
747
Andrea Vicentino,
1539 – 1617, zug.
KREUZIGUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
48 x 33 cm.
In prächtigem, emilianischem Rahmen. (980861) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 4.000
Katalogpreis€ 2.800 - 4.000
$ 3,024 - 4,320
£ 2,520 - 3,600
元 21,896 - 31,280
₽ 278,572 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Vicentino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Vicentino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Vicentino verkaufen?