Ihre Suche nach Andrea Scacciati in der Auktion
Juni-Auktionen Teil II.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Scacciati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Scacciati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1237
Andrea Scacciati 1642 - 1704/10 Florenz, zugeschrieben
BLUMENSTILLEBEN Reicher, mit vielen Blüten dicht besteckter großer Strauß in einer Vase, die auf einem Podest steht. Symmetrische Aufteilung des Arrangements mit herabhängenden Nelken, Tulpen, Winden, Rosen und anderen Sommerblumen. Öl/Lwd. Doubliert. 84 x 65,5 cm. (362391)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Scacciati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Scacciati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Scacciati verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.