Ihre Suche nach André Derain in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von André Derain?
925
André Derain,
1880 Chatou - 1954 Garches (Seine-et-Oise)
PORTRAIT EINER FRAU MIT SCHWARZEM HAAR Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
Rechts unten signiert. Anmerkung:
Expertise von Michel Kellermann, Paris, 2004 beiliegend. (7816315)
Katalogpreis € 10.000 - 14.000
Katalogpreis€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von André Derain kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Derain verkaufen?