Ihre Suche nach Amedeo Gennarelli in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Amedeo Gennarelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Amedeo Gennarelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
824
Amedeo Gennarelli,
1881 - 1943
LIEGENDER DAMENAKT Höhe: 37 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: 22 cm.
An der rechten Frontseite signiert „A Gennarelli“.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Weißer Carrara-Marmor. Minimalst besch. (10009928) (12)
Amadeo Gennarelli,
1881 - 1943
RECLINING FEMALE NUDE
Height: 37 cm.
Width: 80 cm.
Depth: 22 cm.
Signed “A Gennarelli” on the front right.
White Carrara marble. With very minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Amedeo Gennarelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Amedeo Gennarelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Amedeo Gennarelli verkaufen?