Ihre Suche nach Alois Arnegger in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Alois Arnegger?
940
Alois Arnegger,
1879 Wien - 1963 Wien
BLICK AUF DIE SOMMERLICHE AMALFIKÜSTE Öl auf Leinwand.
90 x 123 cm.
Rechts unten signiert. (10409928) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Alois Arnegger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Arnegger verkaufen?