Votre recherche Alexandre Nikolaevich Benois dans la vente
Art russe
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexandre Nikolaevich Benois?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexandre Nikolaevich Benois vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
Alexander Nikolaevich Benois,
1870 – 1960
FÜR DIE OPER "PIQUE DAME" VON TSCHAIKOWSKY, UM 1930 Gouache auf Karton.
27,5 x 34 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Wiedergabe eines Innenraumes mit zwei hohen Rundbogenfenstern, davor langer Tisch mit dunkel gekleideten Personen, beleuchtet durch Kerzenkandelaber. (951147)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexandre Nikolaevich Benois sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexandre Nikolaevich Benois?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexandre Nikolaevich Benois?