Ihre Suche nach Alexander Ivanovitsch Klunder in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Ivanovitsch Klunder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Ivanovitsch Klunder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1854
Alexander Ivanovitsch Klunder 1802 - 1875
PORTRAIT DES BARON DIMITRY GREGORJEVITCH ROSEN 1815 - 1885 Rechts unten sign. und dat.
Aquarell / Papier. 28 x 22 cm.
(6218212)
Katalogpreis € 16.000 - 19.000
Katalogpreis€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Ivanovitsch Klunder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Ivanovitsch Klunder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Ivanovitsch Klunder verkaufen?