Ricerca Albertus Verhoesen nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Albertus Verhoesen?
535
Albertus Verhoesen 1806 - 1881
VIER MINIATURGEMÄLDE
Vier Miniaturgemälde von Kühen vor holländischer Landschaft, zum Teil mit Windmühle und Kirche. Feinste Ausarbeitung.
Öl/Holz. Jeweils 10 x 12 cm. cm.
In Gesamtrahmen: 40 x 50 cm.
Jeweils sign. und dat.: drei Mal dat. 1858 sowie einmal 1860. (6205114)
Prezzo del catalogo € 13.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Volete comprare un′opera di Albertus Verhoesen?
Volete vendere un′opera di Albertus Verhoesen?