Votre recherche Albert Sallatz dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Sallatz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Sallatz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2082
Albert Sallatz
Wiener Maler des 20. Jhdts., erwähnt bei Fuchs IM HAFEN VON ISTANBUL Hafen mit Stadtshilouette und einem rauchenden Dampfer im Vordergrund. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 21 x 29 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Links unten sign. dat. 1955. (5517913)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Sallatz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Sallatz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Sallatz?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.