Ihre Suche nach Albert Richard Ranft in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Albert Richard Ranft?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Richard Ranft in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Albert Richard Ranft, 1862 Plain Palais/Genf - 1931
DORFGASSE MIT ABGESTELLTEN REITERPFERDEN Öl/Lwd. 48 x 60 cm. Links unten sign. Um 1910/20. Dem Gemälde ist ein Gutachten von Dr. Brigitte Rechberg/ Wiesbaden beigegeben. (461882)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Richard Ranft angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Richard Ranft kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Richard Ranft verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.