Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Schreyer?
869
Adolf Schreyer,
1828 Frankfurt - 1899 Kronberg
im Taunus
GROSSER ZUG VON PACKWAGEN
IN RUSSISCHER SCHNEELANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
29 x 75 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Adolf Schreyer,
1828 Frankfurt - 1899 Kronberg im Taunus
RUSSIAN WINTER LANDSCAPE WITH LARGE TRAIN OF COVERED WAGONS
29 x 75 cm.
Signed lower left.
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer verkaufen?