Ihre Suche nach Adolf Schreyer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Schreyer?
466
Adolf Schreyer
1828 - 1899, zugeschrieben
BEWAFFNETE REITER
IM GELÄNDE
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Holz.
24,5 x 32,5 cm.
Gerahmt.
(660621)
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer verkaufen?