Votre recherche Abraham van der Hoef dans la vente
Tableaux Maîtres anciens
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham van der Hoef?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham van der Hoef vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
280
Abraham van der Hoeff,
1611 - 1666
REITERSCHLACHT Öl auf Holz.
30 x 35 cm.
Links unten signiert.
Im ebonisierten Rahmen.
Prix de catalogue € 7.500 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 8.000
$ 8,100 - 8,640
£ 6,750 - 7,200
元 58,650 - 62,560
₽ 746,175 - 795,920
Im Zentrum zwei Reiter. Der Vorpreschende auf einem Schimmel schießt eine Pistole ab, rechts fliehende Soldaten mit Fahne, links heranreitende Söldner. (761503)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham van der Hoef?