Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Storck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Storck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Abraham Jansz Storck,
1644 - 1708 Holland
DER HAFEN VON GENUA
Katalogpreis € 40.000 - 45.000
Katalogpreis€ 40.000 - 45.000
$ 43,200 - 48,600
£ 36,000 - 40,500
元 312,800 - 351,900
₽ 3,979,600 - 4,477,050
Öl auf Leinwand.
79 x 64 cm.
Links unten signiert und datiert „fec. 1684“. Provenienz:
Prinzessin Christina der Niederlande. (700992)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Storck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck verkaufen?