Ihre Suche nach Abel Bertram in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Abel Bertram?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abel Bertram in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
290
Abel Bertram, 1871 St. Omer - 1954 Paris
DORF IN FRANZÖSISCHER LANDSCHAFT Impressionistisch gehaltenes Landschaftsbild in überwiegend bläulichen Tönen. Links unten sign. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. 22 x 30 cm. (402225)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abel Bertram angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abel Bertram kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abel Bertram verkaufen?