Ihre Suche nach Frederik-Hendrik Kaemmerer in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Frederik-Hendrik Kaemmerer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederik-Hendrik Kaemmerer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
397
† Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 Den Haag - 1902 Paris
DIE MANDOLINENSPIELERIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten seitlich über einem der Zweige signiert.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 The Hague - 1902 Paris
65 x 50 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frederik-Hendrik Kaemmerer verkaufen?