Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Extravagante moderne Designer-Brosche, besetzt mit drei großen blau-violetten Tansanit-Cabochons in Tropfenform, zus. ca. 30 ct, und fünf Brillanten, zus. ca. 0.26 ct. Broschierung mit Sicherung. (1391545) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs