Département
Décorations de parc
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Auf quadratischem Grund in Rot, Grün, Blau und Gelb gesetztes antikisierendes Mosaik mit zentral in ein Tondo gesetztes Bacchusgesicht von Dreiecken konzentrisch gerahmt, die Zwickel mit Traubenmuster. (1391271) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs