Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
769
Französischer Maler der ersten Hälfte
des 20. Jahrhunderts
BLICK VON EINEM UFERSTREIFEN ÜBER EINEN FLUSS AUF DIE SILHOUETTE EINER STADT UNTER HOHEM BLÄULICHEN HIMMELÖl auf Holz.
21,5 x 27 cm.
Links unten signiert „C. Deslan...“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
In impressionistischer Auffassung. (13905812) (18)