Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
771
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena – 1954 Egnach
CHRISTUSÖl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Frey-Moock“.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?