Dipartimento
Gioielli & Accessori
giovedì, 21 marzo 2024
Beigegeben ein Gemstone Report von DSEF Nr. 036842 vom Januar 2024.
Klassisch-eleganter Ring, besetzt mit einem purpur roten transparenten Burma-Rubin im ovalen Facettenschliff, ca. 1,4 ct, flankiert von zwei Brillanten, zus. ca. 0,58 G/VVS. Der Rubin ist unerhitzt, an der Rondiste minimal best. (1390098) (16)