Fachbereich
Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
Eine Senke, über die eine Steinbrücke führt, bietet einem Bachlauf seinen Weg. An diesem allerlei Vieh sich labend, begleitet von einer Hirtin. Rest., besch. (1381991) (13)