Ricerca Agostino Bonalumi nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Agostino Bonalumi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Agostino Bonalumi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
764
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITELMischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Nicht geöffnet.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Agostino Bonalumi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Agostino Bonalumi?
Volete vendere un′opera di Agostino Bonalumi?