Möbel & Einrichtung, Uhren
Donnerstag, 21. März 2024
Im Stil Louis XVI gestaltetes Schreibmöbel mit zweitürigem Unterbau, abgeschrägten Beinen, die in die rahmenden Pilaster übergehen und Scharnierschreibplatte mit überfangendem Schub. Grün-weiß geäderte Marmordeckplatte. Besch. Rest. (1380823) (13)