Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
960
René Seyssaud,
1867 Marseille –
1952 Saint-Chamas, Frankreich
SPÄTHERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT WEGÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert „Seyssaud“.
Prezzo del catalogo
€ 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
La vostra offerta attuale:
€