Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
Bronze, gegossen, vergoldet. Auf vier Füßen stehendes rundes Tablett mit klassischen Urnen die durch Ketten verbunden sind. Mit eingelegter runder passender Glasplatte.
Provenienz:
Christie´s New York, 10. April 2018, Lot 110. (1380237) (10)