Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Unter hohem Himmel bei diesigem Sonnenlicht mehrere Figuren an einem Fluss und ein von zwei Pferden gezogener Wagen, welche sich jedoch sträuben, eine Furt zu überqueren. Im Hintergrund ein halb verfallenes Gebäude und eine weite flache Landschaft mit wenigen Staffagefiguren. Teils Randretuschen. (1390931) (1) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs