Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
Klassischer antiker Ring, zentral besetzt mit einem tiefblauen Saphircabochon, umrahmt von Altschliffdiamanten, zus. ca. 3,2 ct H-J/VS-P1. Saphir seitlich minimal best. (1390683) (16)